Леди Гага раскрыла тайну своего обручального кольца

Певица показала то, что скрыто от посторонних глаз.
19 Февраля 2015
Леди Гага и Тейлор Кинни
Леди Гага и Тейлор Кинни

Американская певица Леди Гага приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного, актера Тейлора Кинни. Теперь на пальце артистки красуется кольцо из белого золота, инкрустированное бриллиантом в виде сердца. 

19 февраля в своем микроблоге в Instagram* Гага решила показать поклонникам то, что скрывает ее обручальное кольцо от посторонних глаз. На обратной стороне украшения написано: «T love S». «Моя любимая сторона обручального кольца от дизайнера Taylor and Lorraine — надпись «T love S» из алмазов. Он всегда называет меня моим настоящим именем. С нашего самого первого свидания. Я такая счастливая невеста! Не могу перестать улыбаться!» — подписала кадр артистка. Не удивительно, что на кольце появилась буква «S», ведь настоящее имя Леди Гаги — Стефани. 

Напомним, Гага и Тейлор познакомились четыре года назад на съемках клипа певицы You And I, который оказался пророческим — в нем они женились, и с тех пор неразлучны. После того, как Кинни сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца, пара отправилась в итальянский ресторан, расположенный на Манхэттене, где их ждали родители и друзья.

Обручальное кольцо Леди Гаги
Обручальное кольцо Леди Гаги
Фото: Instagram* Леди Гаги
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог