Лариса Гузеева прокомментировала победу Тимура Еремеева

Актер встал на защиту сестры.
05 Декабря 2017
Фото: @timureremeev Instagram* Тимура Еремеева

Накануне в прямом эфире программы «Пусть говорят» стали известны результаты ДНК-экспертизы, согласно которым Тимур Еремеев действительно является внебрачным сыном Спартака Мишулина. Сегодня все социальные сети «забиты» обсуждениями этого события. Разумеется, в микроблоге Тимура появились тысячи поздравлений с тем, что он наконец-то обелил свою честь и больше не может называться «самозванцем», как к нему обращалась дочка Мишулина — Карина.

Многие коллеги Тимура по шоу-бизнесу внимательно следили за развитием этой истории. Лариса Гузеева, например, узнав результаты ДНК, лично поздравила Еремеева. «С первой минуты не было сомнений! Прекрасный и достойный сын. Счастья вам, радуюсь с вами вместе. С уважением, Л. Гузеева», — написала телеведущая Тимуру.

Отметим, что сам Тимур просит не устраивать пышного празднования «победы». Он встал на защиту Карины, попросив поклонников с пониманием отнестись к положению семьи отца. «Ребята, не подливайте масла в огонь. Мне кажется, Карине будет легче принять это все, если ее не будут накручивать!» — обратился Тимур к пользователям Сети. 

Совсем скоро станет известно, чем закончатся судебные разбирательства между Тимуром и Кариной. Напомним, что Мишулина подала в адрес брата иск с требованием компенсации в размере 1 000 000 рублей. Накануне, адвокаты Еремеева заявили, что иск был сперва отозван на доработку, а после сторона Карины попросила отложить рассмотрение дела до оглашения результатов. Пока неизвестно, отзовет ли в сложившейся ситуации иск Мишулина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог