Ксения Собчак собирает странную коллекцию

Ведущая поделилась своей страстью к коллекционированию.
03 Августа 2015
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак рассказала в микроблоге о своей необычной коллекции. Телеведущая призналась, что коллекционирует знакомства со странными, интересными людьми.

«Больше всего я люблю встречать и коллекционировать странных людей. Кто-то коллекционирует марки, машинки или биркины, а я, вот, такие встречи. За "самость" я готова простить почти все. В мире банальностей и клишированного сознания только такие люди дают ощущение настоящего разнообразия жизни и того, что все не зря», — начала Ксения.

Дальше звезда поведала, в чем заключается странность и оригинальность людей из ее коллекции: «Свобода индивидуальности и в том, чтобы не побояться быть банальным там, где тебе этого хочется. Только свободный от этих мыслей человек по-настоящему уникален. Пример? Большинство ярковыраженных индивидуальностей так боятся клишированных фраз и банальностей, что начинают стесняться настоящего и человеческого в себе самом. Выражений чувств, любви, дружбы. Это же так банально написать "я люблю тебя" под фотографией любимой девушки... И вот тогда они становятся заложниками желания сделать всегда сложно, оригинально и не дай боже показать, что ты в чем-то такой же как все: в любви, в нежности, в горе... Мечтаю, чтобы моя коллекция "интересных людей" становилась больше».

К слову, недавно Ксения Собчак в очередной раз вызвала волну подозрений по поводу своего положения. На одной из фотографий журналистка продемонстрировала округлившийся живот. Но в подписи к снимку Ксения решила сразу же снять все подозрения и объяснить, что это всего лишь такой ракурс.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог