Ксения Собчак дебютировала в образе шансон-дивы

Популярная телеведущая представила юмористический клип, сделанный в виде пародии на русский шансон.
22 Сентября 2013
Ксения Собчак дебютировала в образе шансон-дивы
Фото: Кадр из клипа «Родному»

Вслед за Филиппом Киркоровым, который продемонстрировал чудеса самоиронии в своем клипе «Троллинг», телеведущая Ксения Собчак представила на суд общественности свою юмористическую работу - видео на песню «Родному», сделанное как пародия на русский шансон.

В новом творении Ксения преобразилась практически до неузнаваемости, примерив на себя макияж, прическу и стиль исполнительницы шансона.

«Итак, встречайте, Оксана Север «Родному». Я взяла худшее у лучших!» - объявила в Twitter телеведущая, презентуя свой клип.

Одетая в белоснежный полушубок, леопардовое платье и высокие сапоги, так называемая Оксана Север прогуливается по улицам города, пребывая в меланхоличном настроении, а затем уже в игривом мини-платье поднимается на сцену и дарит свое творчество благодарной публике. С душераздирающей искренностью она доверяет слушателям историю своей любви, используя в тексте оригинальные и неожиданные метафоры, которые сразу оценили подписчики микроблога Ксении и пользователи Youtube.

«Только настоящее творчество может сделать жизнь человека лучше. И свой дебют я посвящаю главному мужчине в моей жизни. Стасу Михайлову…» - написала Собчак, не выходя из образа певицы, и позже добавила, обращаясь к своему супругу Максиму Виторгану: «Максим, прости, но я вышла за тебя только из-за внешнего сходства с Ним...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог