Собчак поразила Глюк'OZу своим кулинарным талантом

Ксения Собчак не только прекрасный оратор и телеведущая, но и отличная хозяйка.
16 Сентября 2013
Ксения Собчак, Наталья Ионова и Яна Расковалова
Ксения Собчак, Наталья Ионова и Яна Расковалова

Ксения Собчак не только прекрасный оратор и телеведущая, но и отличная хозяйка. Недавно звезда научилась готовить сырники для своего любимого супруга Максима Виторгана. 15 сентября Ксения решила продемонстрировать кулинарные умения дорогим друзьям.

Фотоотчет званого обеда опубликовала в своем микроблоге певица Глюк`OZа, которая была среди приглашенных гостей. На одном из снимков Ксения Собчак, Глюк`OZа и дизайнер ювелирных украшений Яна Расковалова сидят за пышным столом, полном солений, овощей и салатов. «Вкуснейший воскресный обед от Ксении Собчак и Максима Виторгана. Мы с Яной Расковаловой свидетели! Хозяйка отлично готовит!» 

Поклонники Ксении Собчак удивились ее способностям: «Это что, Ксюша сама все готовила?», «Шикарный стол. Ксения — молодец!», «Да никто и не сомневался, что хозяйка Ксеня хорошая, просто был период — она не готовила, а сейчас есть для кого!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог