Ксения Бородина упрекнула пользователей Instagram* в неудовлетворенности жизнью

Телеведущая опубликовала гневный пост.
23 Января 2016
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Ксения Бородина недавно стала мамой во второй раз: при этом, декретный отпуск звезды продлился всего месяц. Теперь же Ксения вновь приступила к работе и начала активно заниматься своей фигурой.

Однако, судя по всему, даже при таком плотном графике телеведущую задели за живое комментарии подписчиков к ее постам в микроблоге. Все дело в том, что Бородина уже устала бороться со спамом в своем Instagram*.

Однако, теперь такая борьба вышла на новый уровень: телеведущая опубликовала гневный пост, в котором она упрекнула многих пользователей в неудовлетворенности жизнью.

«Вот потом ПИШУТ удивления, почему в блоке!! Потому что тут не авито, не надо ВЕШАТЬ свои объявления о кремах от прыщей, работе молодых мамочек, быстром оргазме и похудении!!! Напишите Под этим постом, все в блок хоть полетите разом! Читать невозможно! А ещё давайте уже взаимного лайкнитесь всем стадом! Может тогда спокойней вам станет!! Причём вам лет то по 11! Аж страшно становится, что вместо уроков или хорошего времени препровождения на улице с друзьями на коньках и в секциях различных, сидите попрошайничайте! Потом вырастают тётки из антиков, которые тоже прилипшие к интернету, деградация полная! Кстати, кто на такого рода группы подписан, тоже в блок, Мой директор этим лично занимается! Поэтому давайте, все кому что-то надо, под этот пост и будет вам хорошо! Хочется тут остаться, с приятными мне людьми! Щас начнут песню, а сама то! Я у вас никого, никогда не пишу и в голову бы мне не пришло, зайти к чужому мне человеку и нос свой сунуть! Это же прям клиника!!! Приятного вечера!! P.s дорогие мои, успокаивать меня не надо) я не сильно переживаю! Просто хочу читать ваши комменты, когда есть время)) а что касается моей рекламы и постов, так это лично моё дело и всегда им было и будет!! Никогда не имела привычки считать чужие деньги и вам не советую))) лучше работать и идти вперёд!!! Собаки лаю , караван идет) а весь негатив, он только от морально больных людей! К ним только жалость, они просто также чьи-то марионетки, этот негатив не от хорошей жизни! Была бы у них нормальная семья, дети и любимая работа, им бы в голову не пришло такое делать! Это все неудовлетворённость жизнью!» – написала Ксения. Тем не менее, и в комментариях к этому посту нашлось место спаму.

Напомним, что это не единственный случай, когда Ксения Бородина оказывается больше не в силах сдерживать свои эмоции по отношению к подписчикам. Еще в прошлом сентябре Бородина опубликовала на страницах своего микроблога гневный пост, в котором она обратилась ко всем подписчикам, которые выражают излишнее любопытство и активно комментируют ее личную жизнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог