Колин Фаррелл признался, что его подозревали в убийстве

Актер стал гостем шоу Джимми Феллона.
20 Июня 2015
Колин Фаррелл
Колин Фаррелл
Фото: Splash News/East news

Колин Фаррелл стал гостем шоу Джимми Феллона, где сделал шокирующее заявление в рамках одноименной рубрики.

Колину вручили два конверта, в одном из которых была записана правда, а в другом – ложь. Затем актер должен был прочитать написанное в выбранном конверте, в то время как другие участники шоу должны догадаться, правдивы ли эти высказывания.

Таким образом Колин признал, что однажды его обвиняли в убийстве: «Мне нужно было отвезти маму в аэропорт. Я был в Сиднее и вдруг меня окружили полицейские. Они показали мне фоторобот человека, который убил мужчину в его собственной квартире, а затем поджег ее. Полицейские были уверены, что это был я. Они меня спросили, что я думаю об этой ситуации и я ответил, что по-моему у меня большие неприятности».

В то время Фаррелл очень любил ходить по клубам и вечеринкам, как это было и в ту ночь, поэтому у актера было железное алиби. «Я провел в полиции около шести часов, а потом, наконец, мой приятель подтвердил, что именно этой ночью и именно в это время мы были вместе на вечеринке».

Напомним, что недавно 39-летний Колин Фаррел заявил, что очень опасается охотниц за золотом и ему сложно по-настоящему поверить девушкам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог