Клуни и Аламуддин проводят медовый месяц на Сейшелах

Молодожены выбрали для отдыха уединенное место, куда можно добраться лишь на вертолете.
04 Октября 2014
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Фото: Splash News/All Over Press

Роскошное празднество по поводу бракосочетания Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин завершилось не менее шикарным медовым месяцем. Стало известно, что новобрачные выбрали для первого семейного отпуска Сейшельские острова. В этом же регионе когда-то провели медовый месяц принц Уильям и герцогиня Кэтрин.

Говорят, что уединенный отель в тропиках посоветовали паре их друзья Анджелина Джоли и Брэд Питт. Гостиничный комплекс является настолько эксклюзивным, что до него можно добраться лишь на вертолете.

«Это одно из прекраснейших мест на земле, а Джордж хотел показать Амаль что-то еще более красивое, чем Венеция», — рассказал близкий к паре источник.

«Ничем иным нельзя было увенчать столь изысканную свадьбу», — добавил он. По информации западных изданий, на территории отеля располагаются одиннадцать вилл, при каждой из которых есть свой бассейн.

Напомним, торжественная церемония бракосочетания Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин состоялась 28 сентября в Венеции. Супруги обменялись клятвами в окружении самых близких друзей и родственников. На свадьбу было приглашено около ста гостей, в том числе Мэтт Деймон, Синди Кроуфорд, вокалист группы U2 Боно, Анна Винтур, Билл Мюррей и многие другие.

Как отмечают приглашенные, сама церемония прошла очень романтично. Под мелодию струнного оркестра невесту вывел к алтарю ее отец. Клуни и Аламуддин обменялись кольцами, стоя под аркой, украшенной белыми розами. Семья Амаль принимала активное участие в церемонии, в частности, ее племянники Джад и Сари выносили молодоженам обручальные кольца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог