Ким Кардашьян заказала мужу подарок к рождению ребенка

Звезда реалити-шоу попросила у супруга дорогостоящий презент.
21 Ноября 2015
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Instagram* Ким Кардашьян

На Западе очень часто будущие и уже состоявшиеся мамы заранее просят близких об особенном подарке, на который они вправе рассчитывать как раз за то, что выносили и родили ребенка.

Так и Ким Кардашьян решила не упускать такой возможности: звезда реалити-шоу заказала своему супругу Канье Уэсту дорогостоящий презент.

На страницах своего сайта Ким опубликовала пост, где призналась, что после рождения ребенка хотела бы получить бриллиантовое ожерелье, в котором она однажды выходила в свет.

В 2014 году Кардашьян появилась в этом ожерелье на одном из мероприятий, впрочем, тогда изделие стоимостью миллион долларов было всего лишь взято в аренду.

Ким отметила, что ее аппетиты весьма умерены, ведь многие ее подруги получили в дар более существенные презенты: машины и виллы.

Тем временем, Ким Кардашьян и Канье Уэст недавно продемонстрировали в очередной раз свое умение вести денежные дела: семейная пара продает дом, в котором они не прожили и одного дня, на 10 миллионов долларов дороже начальной стоимости.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог