Деньги к деньгам: Ким Кардашьян продает дом на 10 миллионов дороже

Ким и ее муж Канье Уэст решили расстаться с домом, где не прожили и одного дня.
21 Ноября 2015
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Fotodom.ru

Беременная звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (врачи настаивают, чтобы она легла в клинику раньше назначенного срока, накануне Дня Благодарения, поскольку у нее наблюдаются некоторые проблемы со здоровьем) не прекращает бурной деятельности. В этот раз Ким решила — вместе с супругом рэппером Канье Уэстом — продать их роскошный гигантский дом, настоящее поместье, в одном из самых дорогих районов Лос-Анджелеса Бель-Эйр. Причем не просто продать, а выручить за свою недвижимость больше 20 миллионов долларов. Что на 10 миллионов больше той цены, которую парочка заплатила за поместье в 2013 году еще до своей пышной свадьбы во Флоренции.  

Тогда они купили поместье с прилегающим баскетбольным кортом и аллеей для игры в боулинг за 9 миллионов. Еще пара миллионов ушла на всевозможную реконструкцию. И вот теперь Ким Кардашьян уверенно рассчитывает заработать как минимум 10 миллионов, в чем совершенно не сомневаются и  риэлторы. Слишком хорошо поместье расположено и все там современное и абсолютно новое. Ведь —пикантная деталь — супруги не провели в этом доме ни одного дня! 

Говорят, что Ким настояла на этой покупке в надежде, что ее муж втянется в заботы о хозяйстве, найдет себе развлечения прямо на территории, окружающей многочисленные постройки. и превратится в домоседа. Но Канье Уэст явно к таким мужчинам не относится, что давно уже поняла Ким. Недаром столь часто жалуется, как ненавидит свою вторую беременность (у них с Канье есть одна дочка двухлетняя малышка Норт). Мол, мало того, что плохо себя чувствует, так еще и боится не только родов, но и того, что супруг ее окончательно разлюбит, пока она ходит с огромным животом и распухшими ногами. И что Канье вновь примется за старое. В верности этого рэппера трудно упрекнуть.   

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог