Ким Кардашьян родила сына в VIP-палате

Звезда реалити-шоу стала мамой во второй раз.
06 Декабря 2015

Ким Кардашьян стала мамой во второй раз в субботу: звезда реалити-шоу подарила своему супругу Канье Уэсту сына. Радостная новость появилась на страницах официального сайта Ким. Впрочем, вес и рост новорожденного пока остаются неизвестными.

Издание People цитирует слова инсайдера: «И мама, и малыш чувствуют себя отлично. Родители невероятно счастливы и ребенок находится постоянно вместе с ними в палате».

Второй ребенок Ким Кардашьян появился на свет в престижном медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе: при этом, стоимость палаты звезды составляет 4000 долларов за сутки.

VIP-палата клиники
VIP-палата клиники
Фото: Сайт центра

Сестра Ким Хлои уже посетила клинику и осталась в восторге от своего племянника. Западные СМИ сообщают, что в палату продолжают поступать подарки для новорожденного, а также роскошные букеты цветов для его мамы. Сама же палата ярко украшена голубыми воздушными шарами.

VIP-палата клиники
VIP-палата клиники
Фото: Сайт центра

В распоряжении Ким оказалось трехкомнатное помещение с двумя ванными комнатами, а еду семейная пара и посетители могут заказать на свой выбор из ресторана.

Напомним, что и первая дочь Ким и Канье появилась на свет в этом медицинском центре. Кроме этого, именно здесь родились дети Виктории Бекхэм, Пенелопы Крус, Джессики Симпсон и многих других знаменитостей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог