Анна Хилькевич продлила лето

Актриса с мужем Артуром Волковым и дочкой Арианной отправились на Крит.
26 Сентября 2017
Анна Хилькевич с дочкой Арианной
С дочкой Арианной
Фото: Instagram*.com

Актриса с мужем Артуром Волковым и дочкой Арианной отправились на Крит. «Впереди у нас столько работы! И съемки, и семейный бизнес. Поэтому мы и решили срочно съез­дить в отпуск», — рассказала Анна. Звездное семейство загорало на пляже, плавало в море, побывало в аквапарке. Правда, отпуск оказался не таким беззаботным, каким его представляла Хилькевич. Всю поездку маленькая Арианна капризничала, не давая родителям расслабиться ни на минуту — у нее резались зубки.

Напомним, недвно Анна Хилькевич сделала заявление о своей беременности. Она уже устала отбиваться от вопросов поклонников, не ждет ли она случайно второго ребенка. Дело в том, что недавно девушка опубликовала фотографию в закрытом купальнике, и на нем внимательные фанаты разглядели намек на увеличившийся животик актрисы. 

Поскольку всем словам и отрицаниям Хилькевич уже никто не верит, девушка решила прибегнуть к крайним мерам — фотодоказательствам.

Анна опубликовала свежее фото с Крита, на котором она позирует в бикини. Идеальный пресс актрисы совершенно точно не подразумевает никаких приписанных ей общественностью месяцев беременности. «Точно небеременная!» — подписала фотографию Анна.

Кстати, супруг актрисы Артур вовсе не против снова стать папой. Недавно он, поздравляя любимую с очередной годовщиной свадьбы, написал: «Любовь моя! Ровно два года... идём бодро, страстно, любя и уважая! Ты жена моей мечты и рыба моей мечты! Для полного комплекта не хватает только маленького Арчи juniora!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог