Хакеры шантажируют Анфису Чехову интимными фотографиями

Популярный блог звезды в Интернете взломан.
07 Октября 2015
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

Звезды нередко становятся жертвами интернет-мошенников, на этот раз под угрозой оказались личные фотоархивы Анфисы Чеховой. Злоумышленники взломали аккаунт телеведущей и теперь угрожают обнародовать ее интимные фото.

«Через 6 часов мы опубликуем здесь твои личные фото. Решай сама. Обратный отсчет пошел. Подробности у тебя на почте», — написали в Instagram* Чеховой мошенники.

Мы связались с Анфисой, чтобы узнать, как она отреагировала на подобный шантаж. «Мы с мужем зашли в кафе, где wi-fi был без пароля. Телефон попросил ввести пароль от Instagram*, так как я пару дней назад обновляла программы, подумала что это как-то связано. Спокойно ввела пароль, и через некоторое время начала получать сообщения с требованием денег. Шантажисты угрожали опубликовать мои фотографии из личных файлов. Но дело в том, что я уже лет двадцать не делаю никаких компрометирующих снимков, даже в компаниях, где все выпивают стараюсь не фотографировать. Так что бояться мне нечего!», - призналась звезда порталу 7 days.ru.

Конфликт мог бы получить продолжение, но Чехова решила не доводить дело до суда и простить мошенников: «Я обратилась в службу безопасности Instagram* и они предложили мне согласиться отдать деньги, договориться о встрече со взломщиком, на которой его бы и схватили. Но я решила этого не делать, наверняка это какой-нибудь подросток. Я не хочу, чтобы его посадили в тюрьму, зачем ломать жизнь ребенку из-за этого? Ведь у него наверняка есть родители. Поэтому я просто жду, когда программисты восстановят мой пароль».

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили
Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

К слову, недавно хакерскую атаку пережили еще несколько звезд. Страницы Кети Топурии в социальных сетях были взломаны недоброжелателями, но в конце концов певице удалось восстановить свой аккаунт. Также на некоторое время блог певицы Славы был заблокирован из-за интернет-мошенников. Но, к счастью, артистке тоже удалось справиться с ними.

Больше пострадала Наташа Королева. Скандал разразился вокруг интимных фотографий певицы и ее мужа Сергея Глушко, которые попали в Сеть. Певица незамедлительно отреагировала на вмешательство в свою личную жизнь и опубликовала на своей странице в Instagram* официальное заявление. К слову, сама Чехова еще тогда призналась, что может поддержать Королеву и опубликовать подобные снимки со своим супругом Гурамом Баблишвили.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог