Катерина Шпица рассталась с режиссером Марюсом Вайсбергом

Их роман продлился меньше года.
13 Августа 2015
Катерина Шпица с Марюсом Вайсбергом на фестивале «Кинотавр»
Катерина Шпица с Марюсом Вайсбергом на фестивале «Кинотавр»
Фото: Максим Ли

Актриса Катерина Шпица и Марюс Вайсберг больше не пара. «Это правда, официально подтверждаю, но мы с Марюсом расстались хорошими друзьями и никаких обид между нами нет», — подтвердила 7days.ru Катя. Близкие Вайсберга говорят, что у режиссера новый роман с молодой актрисой. А ведь еще несколько месяцев назад Марюс, нежно держа красавицу Катю за руку, признавался, что нашел своего человека и счастлив.

Катерина и Марюс познакомились в 2014 году на премьере фильма «8 новых свиданий». С тех пор на всех светских мероприятиях пара появлялась вместе. Правда, раскрывать подробности своих отношений они отказывались, но от камер фотографов никогда не прятались, так как на момент встречи оба были свободны. Катя рассталась со своим мужем — каскадером Константином Адаевым, с которым они познакомились в 2010 году на съемках фильма «У каждого своя война». В 2012 году у пары родился сын Герман. Марюс Вайсберг тоже был свободен. В светских кругах режиссер известен своими громкими романами, о которых он также предпочитал не распространяться. Поговаривали, что на съемках фильма «Любовь в большом городе», у него были отношения с Верой Брежневой.  

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая