Каас призналась, почему не хочет усыновлять ребенка

Ранее в своей автобиографической книге «Тень моего голоса» Каас сделала сенсационное признание, что она не может иметь детей и написала, что восприняла этот факт как пощечину судьбы.
07 Ноября 2013
Патрисия Каас не готова стать матерью
Патрисия Каас
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитая французская певица Патрисия Каас стала героиней программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми», где рассказала, почему до сих пор не познала радости материнства.

Ранее в своей автобиографической книге «Тень моего голоса» Каас сделала сенсационное признание, что она не может иметь детей, и написала, что восприняла этот факт как пощечину судьбы. «Потому что это было какое-то еще одно испытание, которое свалилось на меня. Мы все всегда себе говорим: «Почему эта боль мне?» Когда вы женщина, и вам объявляют такую новость. Первое чувство — это чувство несправедливости. И в тоже время моя жизнь научила меня тому, что это своего рода тоннель, и в конце этого тоннеля всегда есть свет, и нужно идти вперед», — отметила Патрисия Каас.

В своей книге артистка заявляла: «Я нарушила схему многодетной семьи. Я могла стать матерью, природа давала мне такой шанс не один раз, но я отвергла его. Я должна признать, что выбрала карьеру...»

Кроме того, в студии «Наедине со всеми» Каас призналась, почему не готова усыновить ребенка: «Я никогда не думала серьезно об усыновлении. Я не хотела бы усыновлять ребенка, если у меня рядом нет мужчины. У меня нет сил на это. Я могла бы дать очень много любви, но вот времени... К тому же я еще сама недостаточно насладилась жизнью. То, что я говорю, может показаться вам эгоистичным, но это сложно...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог