Истощенный Максим Виторган спровоцировал слухи о тяжелой болезни

Актер напугал поклонников.
04 Сентября 2017
Максим Виторган
Максим Виторган
Фото: @mvitorgan Instagram* Максима Виторгана
Максим Виторган
Максим Виторган
Фото: @mvitorgan Instagram* Максима Виторгана

Внешний вид Максима Виторгана накануне вызвал сильное беспокойство у его поклонников. На новом снимке, опубликованном в соцсетях, актер выглядит измученным и истощенным. Поклонники заподозрили, что, возможно, изменения во внешности артиста связаны с каким-либо серьезным заболеванием: кто-то из фанатов даже выдвинул смелую версию об анорексии...

«Вероятно, надо прекращать худеть... Вся харизма уходит...», «Минус килограммы не всегда на пользу. Ужас какой!», «Был жизнерадостный любимчик народа , что с собой сделал...», «Похож на Сергея Шнурова... И это не комплимент», «Может заболел... Видок еще тот!» — пишут поклонники Максима.

Впрочем, поводов для беспокойства у фанатов Виторгана, скорее всего, нет. Резкое похудение Максима связано с его увлечением спортом. Актер с недавних пор взял под контроль свой вес и объявил «войну» лишним килограммам. Теперь он ответственно подходит к вопросам питания и физической активности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог