ВИДЕО:

Инна Маликова показала реальную закулисную жизнь артистов

Группа «Новые Самоцветы» выступили в Ярославле.
02 Сентября 2017

Группа «Новые Самоцветы» во главе со своим лидером — Инной Маликовой, выступили на Дне нефтянника в Ярославле. Надо сказать, в этом городе этот праздник всегда отмечается с большим размахом, ибо именно в этом городе находится крупнейший нефтеперерабатывающий завод Северного региона страны. И нефтяников тут хоть отбавляй! 

Популярные артисты каждый год приезжают поздравить работниковс их профессиональным праздников. Группа «Новые Самоцветы» исполнила несколько своих хитов. Сложность была в том, что перерыв между песнями составлял всего пару минут, и за это время Инне Маликовой приходилось бегать в гримерку, быстро переодеваться и менять прическу, ведь каждый номер в их программе уникальный! Но Инна сделала все настолько быстро, что успела не только подготовиться к выступлению, но и показать своим поклонникам скромный быт, в котором работают на провинциальных площадках все, даже самые знаменитые артисты. Обычная комната, стол с нехитрыми закусками, чай, кофе, вешалки, холодильник... Но настоящие звезды редко обращают на это внимание, ведь они приезжают выступать перед зрителем, которых их любит и очень ждет. А, как известно, народная любовь для артиста — ценнее, чем все остальное!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог