Группа Serebro проводила Масленицу

Певицы примерили образы сексуальных студенток.
27 Февраля 2017
группа «Серебро»
группа «Серебро»
Фото: Пресс-служба

В Прощеное воскресенье на ледовой сцене самого большого катка Европы на ВДНХ состоялся грандиозный концерт Муз-ТВ. Таким образом музыкальный телеканал отметил завершение зимнего сезона.

Группа Serebro, солистки которой приняли участие в шоу, поразила поклонников, выбрав для выступления интересные образы.  Певицы надели костюмы сексуальных студенток: красные кожаные мини-юбки, дутые жилеты, белые водолазки и очки без диоптрий — таким сексуальное трио еще не видели.

Анна Шульгина, исполнившая несколько композиций, приехала на каток вместе со своим младшим братом Арсением. Правда, виртуозный пианист в этот день не выступал, а согласился побыть личным шофером и директором сестры. «Сегодня было очень весело, несмотря на дикий холод, — поделилась Анна. — Бро стал директором на один день, привез меня пораньше. Ответственный мальчик!»

Также в этот день выступили MBAND, Винтаж, Пицца, A-Dessa, Денис Клявер, Влад Соколовский, Доминик Джокер, Дима Колдун и многие другие. Проводы зимы закончились ярким салютом, поразившим как участников шоу, так и зрителей, пришедших на ВДНХ. 

Анна и Арсений Шульгины
Анна и Арсений Шульгины
Фото: Инстаграм*
Денис Клявер
Денис Клявер
Фото: Пресс-служба
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог