Голос Дмитрия Нагиева порадовал слух беременной Гай Германики

Эксклюзивный репортаж с премьеры фильма «Самый лучший день».
Елена Костина
|
17 Декабря 2015
Дмитрий Нагиев, Ольга Серябкина
Дмитрий Нагиев и Ольга Серябкина
Фото: Геннадий Авраменко

Вчера ведущему шоу «Голос» было не до привычных шуток, которыми он обычно развлекает зрителей этого телепроекта. Прошлым вечером зрители, среди которых оказались Анна и Надежда Михалковы, Константин Хабенский, Екатерина Вилкова, а также беременные Валерия Гай Германика, Наталья Бардо и Анна Бегунова оценивали вокальные данные самого шоумена. 

Ведь в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера караоке-комедии «Самый лучший день» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. 

Валерия Гай Германика
Валерия Гай Германика
Фото: Геннадий Авраменко
Константин Хабенский
Константин Хабенский
Фото: Геннадий Авраменко

Актер сыграл провинциального гаишника Петю Васютина, закрутившего роман с заезжей столичной певичкой Алиной Шепот, ее сыграла солистка группы «Serebro» Ольга Серябкина. Ради новой зазнобы он оставил невесту (Юлия Александрова), с которой уже была назначена свадьба. 

Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова
Фото: Геннадий Авраменко
Марюс Вайсберг, Наталья Бардо
Марюс Вайсберг и Наталья Бардо
Фото: Геннадий Авраменко

Но московская красотка вскоре Петю бросила, и тот, оставшись у разбитого корыта, понял, что всегда любил только Олю, к которой и едет мириться. А с ним группа поддержки: родителей Васютина сыграли Инна Чурикова и Михаил Боярский. Также в комедии заняты Елена Яковлева, звезды фильма «Горько!» Ян Цапник и Валентина Мазунина, звезда сериала «Кухня» Сергей Лавыгин и другие актеры. 

Ян Цапник, Анна Михалкова, Надежда Михалкова
Ян Цапник, Анна и Надежда Михалковы
Фото: Геннадий Авраменко

Ольга Серябкина рассказала, как впервые встретилась на площадке с Нагиевым. «Медленно иду в кадр в след за Димой, на котором форма сотрудника ДПС, — рассказала Ольга 7days.ru. — Робко поздоровалась, но Нагиев, как потом выяснилось, меня не услышал, поэтому не ответил на мое приветствие. Конечно, я расстроилась, забыла свой текст и у меня ничего не получалось. Дима так посмотрел на меня хитро: «Да, а кастинг-то был огромный». И улыбнулся. С того момента мы с Димой подружились и он много мне подсказывал. У меня нет специального образования, но теперь есть Нагиев, общение с которым стало для меня настоящей актерской школой». 

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Фото: Геннадий Авраменко
Ольга Серябкина, Тимур Бекмамбетов
Ольга Серябкина и Тимур Бекмамбетов
Фото: Геннадий Авраменко

А Сергей Лавыгин тоже вспомнил о том, как Дмитрий Нагиев преподал ему урок актерского мастерства. «Мы приступили к эпизоду, где Валя, мой персонаж, снимает раскаяние героя Нагиева на мобильный телефон, — поделился с 7days.ru Сергей. — Было несколько дублей. Петя должен был прыгать с высокого обрыва в реку, там метра четыре вниз, и этот трюк за Диму выполнял каскадер, но что-то у него не получалось».

Анна Бегунова, Сергей Лавыгин
Анна Бегунова и Сергей Лавыгин
Фото: Геннадий Авраменко
Ингрид Олеринская
Ингрид Олеринская
Фото: Геннадий Авраменко

На последнем дубле Нагиев ко мне подошел к Лавыгину и шепнул: «Сейчас смотри, я сам буду прыгать, но только не говори никому». Сергей увидел, как Дмитрий отправил каскадера в сторону и сам занял его место. «Группа не понимает, что происходит. Дима ко всеобщему удивлению прыгнул сам, и сцена, наконец, получилась». 

Владимир Яглыч
Владимир Яглыч
Фото: Геннадий Авраменко
Жора Крыжовников, Юлия Александрова
Режиссер картины Жора Крыжовников и Юлия Александрова
Фото: Геннадий Авраменко

Режиссер картины Жора Крыжовников, который пришел на премьеру вместе с супругой Юлией Александровой, признался, что немного волнуется перед показом. «Невозможно совладать с нервами, потому что мы очень старались, — поделился Крыжовников. — А когда стараешься, то ты не равнодушен к тому, что сделал. Для меня зритель — главный судья. И в ожидании решения зрительского жюри, конечно, волнение пробегает холодком по спине. Но понимаю, что остается только ждать».

Сергей Лавыгин, Валентина Мазунина
Сергей Лавыгин и Валентина Мазунина
Фото: Геннадий Авраменко
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог