Дмитрий Нагиев зажег в индийском танце

Актер нашел оригинальный способ помириться с невестой
13 Ноября 2015
Фото: BAZELEVS

Чтобы загладить вину перед любимой, актер устроил ей сюрприз. Он появился с мощной группой поддержки. Вся компания вместе с Инной Чуриковой и Михаилом Боярским уговаривала девушку простить Дмитрия, а сам он специально для нее исполнил... индийский танец. Все это происходило на съемках финальной сцены фильма «Самый лучший день». Дмитрий играет в нем провинциального сотрудника ДПС Петю Васютина, который бросил невесту Олю (Юлия Александрова) ради заезжей певицы Алины Шелест (солистка группы Serebro Ольга Серябкина).

Как водится, столичная «гастролерша» его бросает, за устроенный вместе с ней кутеж Петю выгнали с работы — и остался он у разбитого корыта. Тогда только понял, что на самом деле любил одну Олю. Родители Пети (Инна Чурикова и Михаил Боярский) решают помочь непутевому сыну... Главным в сцене примирения влюбленных становится индийский танец. Осваивать премудрости его исполнения Нагиеву помогал Олег Глушков — постановщик хореографических номеров в сериале «Оттепель» и фильме «Стиляги». «Дмитрий оказался очень талантливым учеником, — рассказывает 7days.ru Глушков. — Нам с ним хватило нескольких занятий, и мне показалось, ему было весело!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог