ВИДЕО:

фанаты обвинили Алену Водонаеву в обмане

С пышным бюстом телезвезды произошли странные метаморфозы.
24 Апреля 2017

Поклонники Алены Водонаевой подозревают телезвезду в обмане. Поводом для этого стала недавняя публикация бывшей звезды шоу «Дом-2» ролика в социальных сетях, на кадрах которого она продемонстрировала фигуру в прозрачном пеньюаре. 

Дело в том, что примерно пол года назад Алёна сделала операцию по уменьшению груди на два размера. Водонаева много лет говорила о намерении сделать свой бюст более компактным, но на хирургическое вмешательство решилась лишь недавно. Вот только фанаты не верят, что она на самом деле изменила размер груди. Во всяком случае, эта часть тела Алены стала выглядеть если не больше, то во всяком случае такой же внушительной, как и до похода Водонаевой к пластическому хирургу. «А грудь видимо снова выросла», «Алёна, вы точно уменьшили грудь?» — недоумевают подписчики.

Алена же смелые предположения подписчиков в комментариях оставляет без внимания и никак на них не реагирует. Кстати, не так давно у неё появилась авторская колонка, где Водонаева делится своими взглядами на жизнь. Так опубликованный ею опус, посвященный проблемам лишнего веса, стал впоследствии поводом для скандала в Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог