Алена Водонаева уменьшит грудь на два размера

Телеведущая решилась на хирургическое вмешательство.
05 Декабря 2016
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

Алена Водонаева  долгое время рассказывала о том, что очень хочет уменьшить большую грудь. В течение длительного периода она искала специалиста, который взялся бы за такую непростую операцию. Когда доктор был найден, Алена попрощалась с бюстом пятого размера: ему на смену более скромные формы.

«Уменьшить грудь — много лет мое наваждение, — рассказала в одном интервью Водонаева. —  Сложно объяснить, но это сильное и осознанное желание. А после родов оно укрепилось. Понимаете, у меня уже в 16 лет был такой большой размер... Полжизни слышу вопрос: «Своя?» «Посмотрите на мою маму», — обычно отвечаю я».

Телеведущая  не раз признавалась, что из-за пышного бюста у нее часто болела спина, возникали сложности с подбором одежды.

Даже в  Америке  Водонаева консультировалась с одним из лучших в этой специалистов в этой области, но не смогла решиться. Тогда поиски продолжились в России.

«Сергей Блохин, доктор медицинских наук, профессор, один из первых пластических хирургов России. Встретились, поговорили, он осмотрел меня. Решили, что самое оптимальное — уменьшить бюст с моего пятого размера до неполного третьего. Я поняла, что Сергей Николаевич «тот самый». Он предупредил, что это ювелирная работа, но в то же время вселил такую уверенность, что я поняла — все закончится хорошо», —  говорит телеведущая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог