Энистон призналась, что завидует Миддлтон

Многие женщины хотят быть похожими на голливудскую красавицу Дженнифер Энистон, однако саму актрису ее внешность не во всем устраивает.
14 Июня 2013
Энистон призналась, что завидует Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Многие женщины хотят быть похожими на голливудскую красавицу Дженнифер Энистон, однако саму актрису ее внешность не во всем устраивает. В интервью, опубликованном в июльском номере американского журнала Marie Claire, она заявила, что завидует герцогине Кэмбриджской Кэтрин.

«У Кейт роскошные волосы, они всегда безупречно уложены. Интересно, она сама себе делает прически? Это очень тяжелый труд – выглядеть всегда на 100%. Когда у моих волос, так скажем, не лучший день, я просто собираю их в хвост», – отметила Энистон.

Она утверждает, что ее волосы «сильно пострадали из-за съемок и выходов на красную дорожку». «По природе у меня «греческие» вьющиеся волосы. За все эти годы они очень ослабли от всяческих сушек, утюжков, щипцов для завивки и «выпрямления», которое, как мне кажется, является наиболее разрушительным для их структуры», – рассказала актриса, добавив: «Одно время я никак не могла добиться того, чтобы отрастить волосы – они постоянно секлись и ломались. Тогда я перестала использовать специальные накладки-шиньоны».

Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

По словам Дженнифер, она претерпела немало страданий от прически «Рейчел» (эту прическу носила ее героиня из сериала «Друзья», вызвав в США, да и во всем мире, бум на стрижку и укладку в стиле Рейчел). «Это было ужасно! Я проклинала парикмахера Криса МакМиллана каждый раз, когда приходилось сушиться феном. Требовалось три специальных щетки... Это было похоже на операцию!» – рассказала Энистон.

Актриса призналась, что на свою свадьбу, которая, к слову, состоится этой зимой, она предпочтет прическу под названием «невеста только что встала с постели».

«Я не буду делать что-то уж очень необычное... Мне нравится, когда волосы выглядят натурально и естественно, потому что это идет вразрез с торжественностью свадебного платья. Под «естественной» я понимаю следующую прическу: «Я только что из постели после любовных утех».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог