Энистон и Теру побывали на свадьбе

В то время как сроки собственной свадьбы Дженнифер Энистон и Джастина Теру все время...
05 Июня 2013
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: Fotobank

В то время как сроки собственной свадьбы Дженнифер Энистон и Джастина Теру все время отодвигаются, в минувшие выходные пара успела погулять в Новом Орлеане на чужом бракосочетании — 34-летней Лэйк Белл и 36-летнего Скотта Кэмпбелла. Жених и невеста познакомились на съемках шоу в 2011 году. В прошлом году они объявили о своей помолвке.
Были в числе гостей и другие звезды Голливуда. Так, 40-летняя Кэмерон Диас, как и Энистон, выбрала платье с цветочным принтом. Правда, у Дженнифер наряд оказался чуть менее скромным, что позволило гостям церемонии полюбоваться стройными ногами 44-летней звезды.

Зато 30-летняя Кейт Босворт не постеснялась прийти на чужую свадьбу в белом платье. Актрису сопровождал ее жених — режиссер Майкл Полиш. Кстати, в прошлом году Кейт и Лейк вместе снялись в триллере Кэтрин Аселтон «Остров смерти».

Среди других известных гостей церемонии были Ева Лонгория, Алисия Силверстоун и Лэнс Армстронг с Анной Хэнсен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог