Елена Подкаминская рассекретила имя новорожденной дочки

Звезда сериала «Кухня» поделилась подробностями родов.
10 Августа 2017
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
Фото: ИТАР-ТАСС

Ровно неделю назад в семье Елены Подкаминской случилось пополнение. У актрисы родилась еще одна дочка. Первые дни артистка полностью посвятила себя заботам о малышке, а сегодня она наконец-то добралась до соцсетей. Звезда сериала «Кухня» поделилась первыми подробностями своих родов.

Елена рассказала близким друзьям и поклонникам о том, что назвала дочку Евой. «Неделя жизни. Дочь. Ева, Эва, Ив... Наша любовь, нежность, чудо!» — поделилась Подкаминская. Показывать свою крошку артистка не торопится. Поэтому в качестве иллюстрации поставила романтичную пейзажную фотографию.

Свои отношения с отцом новорожденной дочки Елена также не выносит на публику. Незадолго до родов она призналась, что её избранник далек от мира шоу-бизнеса и это её безмерно радует. По слухам, отец Евы, Денис, связан со сферой строительства. У Елены подрастает еще и шестилетняя Полина от гражданского брака с бизнесменом Александром Плянцевым. Девочка была очень рада появлению на свет младшей сестры и старается помогать маме с заботами о маленькой Еве.

Кстати, вероятнее всего, Елена через какое-то время решится родить еще одного ребенка, ведь она всегда мечтала о большой семье и о рождении сына. «Кто из женщин не мечтает родить прекрасного мальчугана, который непременно вырастет в настоящего красавца мужчину? И Полина была бы счастлива. Я сама единственный ребенок у родителей, но всегда мечтала о большой семье!» — рассказала Елена в эксклюзивном интервью 7days.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог