Елена Подкаминская скрыла рождение второго ребенка

Актриса вновь стала мамой.
07 Августа 2017
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
Фото: @podkaminskaya_official Instagram* Елены Подкаминской

Как стало известно, Елена Подкаминская стала мамой во второй раз. Причем случилось это уже несколько дней назад — 3 августа, однако актрисе удалось скрыть этот факт от прессы и от поклонников. Впрочем, такое поведение молодой мамы предсказуемо — артистка не хотела афишировать ни свою беременность, ни роды, считая эту тему слишком личной для вынесения на публику. 

Семья Подкаминской пополнилась еще одной дочкой. Отца своего ребенка Елена пока не представила. Известно, что он далек от мира шоу-бизнеса, что, кстати, и подкупило ее в общении с ним. 

«Лена действительно родила 3 августа девочку, все хорошо. Это пока все, что мы готовы сказать», — сообщили 7days.ru представители актрисы.

Напомним, что у Елены есть старшая дочь, 6-летняя Полина (от первого мужа, бизнесмена Александра Пляцевого). Подкаминская всегда говорила, что мечтает еще о ребенке. «Раньше я была уверена: если рожать ребенка, то только в семье. Может быть, сейчас я проще к этому отношусь. Хотя пример мамы и папы, которые всю жизнь вместе, для меня достаточно убедителен. А свободные отношения мне кажутся немного странноватыми и малоприемлемыми, если дело касается рождения ребенкa», — признавалась Елена в эксклюзивном интервью в журнале «7 дней»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог