Елена Летучая взбудоражила фанатов фигурой в бикини

Телеведущая решилась на откровенную фотосъемку.
17 Июля 2016
Елена Летучая
Елена Летучая
Фото: @elenapegas Instagram* Елены Летучей

Елена Летучая — не только борец за справедливость, прекрасная телеведущая и икона стиля, но и просто красавица. Об этом она решила в очередной раз напомнить своим поклонникам серией снимков в бикини. Фотографии для консервативной Елены получились достаточно откровенными, впрочем, вероятно, именно такого эффекта и добивалась экс-ведущая «Ревизорро».

Елена Летучая
Елена Летучая
Фото: @elenapegas Instagram* Елены Летучей

Фотосессия, которая проходила на Сейшелах, была организована одной известной маркой нижнего белья и купальников. К слову, вместе с Летучей, на белых песчаных пляжах позировала Елена Темникова и Равшана Куркова. Такая высокая концентрация красоток вряд ли в результате оставит кого-то равнодушным.

К слову, фанаты Елены все никак не дождутся, когда же, наконец, состоится свадьба телеведущей. Напомним, что возлюбленный телеведущей — бизнесмен Юрий Анашенков сделал ей предложение руки и сердца в день Святого Валентина. С тех пор Летучая начала активную подготовку к торжественному бракосочетанию. Она уже подобрала для себя свадебное платье и туфли. Специально к свадьбе Елена сделала ремонт в квартире, чтобы начать семейную жизнь в идеальном «гнездышке». Так что, дело осталось за малым. Кстати, в своем интервью в начале лета, Летучая призналась, что свадьба уже совсем не за горами — знаменательное событие в жизни жениха и невесты должно произойти до осени.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог