Джулианна Мур готова отдать почку Кристен Стюарт

Актриса сделала неожиданное заявление.
06 Октября 2015
Джулиана Мур готова отдать почку Кристен Стюарт
Джулиана Мур готова отдать почку Кристен Стюарт
Фото: Splash News/East news

Недавно американский телеведущий Энди Коэн во время своего очередного телешоу озадачил актрису Джулианну Мур неожиданным вопросом: «Если бы вам пришлось спасать чью-то жизнь, кому бы вы предпочли отдать свою почку – Кристен Стюарт или Роберту Паттинсону?» К удивлению Коэна, который рассчитывал, что актриса ответит какой-нибудь шуткой, Джулианна отнеслась к его вопросу очень серьезно.

«Наверное, я выбрала бы Кристен!» – ответила Мур, помолчав минуту. И объяснила: «Кристен я знаю гораздо дольше. Я познакомилась с ней, когда ей было всего 13 лет. Она тогда снималась со мной и моим мужем в фильме «Запретная миссия». Я помню, мой супруг Барт еще сказал мне тогда: «Потрясающий ребенок, она уже актриса, настоящая звезда!»

На самом деле, Кристен начала сниматься очень рано и «Запретная миссия» стала седьмым фильмом, так что она уже чувствовала себя опытной актрисой. А в первый раз она появилась на съемочной площадке, когда ей было всего девять. Она сыграла тогда крохотную роль, даже не попавшую в титры. И всего три года спустя ей уже доверили честь сняться в роли дочки героини Джоди Фостер в «Комнате страха».

Так что самая первая часть киносаги о вампирах «Сумерки», после которых она проснулась настоящей звездой, стали 19-м по счету фильмом Стюарт. Помимо славы, «Сумерки» принесли Кристен много как радости, так и горя. Ведь именно во время съемок киносериала начался ее роман с Робертом Паттинсоном. А вскоре после завершения работы над киносагой, она поссорилась со своим любимым… И хотя Стюарт и Паттинсон давно расстались, она до сих пор грустит, вспоминая Роберта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог