Джордж Клуни раскрыл главную причину скандалов в его семье

Актер дал откровенное интервью о семейной жизни с Амаль Аламуддин.
08 Мая 2015
Джордж Клуни и Амаль Аламудин
Джордж Клуни раскрыл главную причину скандалов в его семье
Фото: Dailypicture.ru

Семейная жизнь накладывает свой отпечаток даже на такую блестящую пару как Амаль Аламуддин и Джордж Клуни. Актеру пришлось столкнуться с бытом и ссорами по пустякам. В своем недавнем интервью в программе Extra Клуни признался, что у него есть привычка, которая буквально выводит из себя его жену. Дело в том, что 54-летний актер — большой поклонник спортивных программ и может проводить у телевизора за их просмотром целые часы.

«Я смотрю спортивные программы, и это просто убивает ее. Мне, правда, удалось немного пристрастить ее к баскетболу, она стала смотреть некоторые игры вместе со мной, но не более того, — отметил актер. — В очередной выходной день, когда я снова сел за телевизор, она спросила меня: «Получается, так мы будем проводить все выходные?». И я честно ответил: «Получается, да».

Амаль не стала таким же баскетбольным фанатом, как ее муж, но это не помешало Клуни оставаться самым большим фанатом своей супруги. Он признался, что был в восторге от наряда жены на Met Gala-2015. «Я любовался ею, с самых первых дней знакомства она удивляла меня своим эклектичным, немного диким стилем. У нее нет стилиста, она сама выбирает себе одежду», — рассказал Клуни.

Напомним, что недавно в иностранных изданиях появилась информация о готовящемся разводе Аламуддин и Клуни. Ссылаясь на близкого паре источника, СМИ писали, что у Амаль и Джорджа очень много разногласий и их недолгий брак трещит по швам. Однако официальный представитель Клуни опроверг эти слухи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог