Джим Керри встретился с сестрой своей погибшей подруги

Родные девушки прилетели в Лос-Анджелес, чтобы забрать ее тело в Ирландию.
02 Октября 2015
Джим Керри и Кэтриона Уайт
Фото: Splash News/East news

Джим Керри встретился у себя дома в Брентвуде с сестрой своей погибшей подруги Катрионы Уайт. Родная сестра Катрионы Лиза  приехала из Ирландии в Америку, чтобы оформить документы, позволяющие перевезти тело Катрионы на родину, где семья хочет похоронить ее на маленьком деревенском кладбище рядом с могилой отца Пата Уайта.

Последний раз сестры виделись в августе этого года, когда Катриона сумела выбраться в родную Ирландию на свадьбу Лизы. Родные уверяют, что они не знали об увлечении девушки сайентологией, да и сначала, еще в 2012 году не поверили своим глазам, когда увидели ее на фото вместе с голливудской звездой Джимом Керри. Однако их роман длился почти три года с перерывами. По некоторым слухам, после знакомства на съемочной площадке, где Катриона, пытаясь пробиться в актрисы, работала в массовке, их с Керри сблизили общие настроения и... склонность к депрессии. Известно, что Керри долгие годы страдал от этой болезни, и по-прежнему не считает, что полностью выздоровел.

После того, как тело Катрионы,  вместе с предсмертной запиской, где упоминалось и имя Керри и произошедший разрыв, было обнаружено в доме, который актер снимал для своей возлюбленной, Джим не выходит из своего особняка. Правда, после разговора с полицейскими (они приезжали к нему домой), он получил разрешение забрать свои вещи из дома Катрионы. Керри отправился туда сегодня вместе со своим шофером и сидел в машине, стараясь как можно глубже вжаться в сиденье, чтобы не привлекать к себе внимания дежурящих около последнего пристанища Катрионы, папарацци. Наконец, шофер вынес несколько коробок, погрузил их в багажник машины, и они уехали.

Следствие продолжается. Но очевидно, что Керри не ожидал такого удара, иначе он вряд ли бы пошел на гламурную вечеринку в тот же день, когда бросил - уже во второй раз - свою ирландскую подружку. 

Кэтриона Уайт с сестрой Лизой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог