Дмитрий Хрусталев перестал скрывать свой новый роман

Влюбленные появились вместе на вручении светской премии.
25 Мая 2017
Мария Гончарук, Дмитрий Хрусталев
Мария Гончарук и Дмитрий Хрусталев
Фото: Юрий Феклистов

О близких отношениях 38-летнего Дмитрия Хрусталева и 27-летней солистки группы DINAMA Марии Гончарук стало известно еще полгода назад. Но впервые в свет пара вышла только накануне. Шоумен и певица появились на вручении премии MODA Topical. Никаких громких заявлений Дмитрий и Мария не делали, но весь вечер не отходили друг от друга и вели себя так, будто прожили в браке уже много лет и просто наслаждаются своим счастьем.

В магических чарах, которые Мария производит на мужчин, можно было убедиться еще во время телешоу «Хочу в ВИА Гру». Хотя Гончарук и не победила в проекте, но запомнилась как одна из самых ярких участниц и стала той, кто смог покорить не только зрителей, жюри, но и ведущего программы Игоря Верника. Один из главных ловеласов страны не скрывал своей симпатии к красавице. Была информация, что у них с Машей после шоу даже был непродолжительный роман, но ни Верник, ни Гончарук этого не подтверждают.

В личной жизни Хрусталева уже был громкий роман, который он тоже скрывал какое-то время. У шоумена были продолжительные отношения с Екатериной Варнавой. Но до свадьбы дело не дошло. Чем завершатся отношения с Гончарук покажет время. Но то, что две звезды перестали скрывать свой роман, уже говорит о многом…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог