Дина Гарипова попала в аварию

ДТП произошло по дороге на Чкаловский военный аэродром.
24 Сентября 2015
Дина Гарипова
Дина Гарипова
Фото: @dinagaripova.official (Instagram* Дины Гариповой)

Сегодня, 24 сентября, певица Дина Гарипова вместе с другими звездами принимает участие в военно-патриотической акции Первого канала «Первый в армии». Участие победительницы шоу «Голос» чуть не сорвалось из-за аварии, которая произошла по дороге на Чкаловский военный аэродром.

Утром, около шести часов, машина артистки, в которой находился также ее директор, столкнулась с другим автомобилем. К счастью, никто не пострадал, но машина Гариповой была разбита. Несмотря на стресс, 24-летняя Дина нашла в себе силы продолжить путь, добраться до аэродрома и вылететь в Новороссийск.

Вместе с Гариповой в звездный десант были зачислены и другие участники «Голоса» — Лена Максимова, Андрей Давидян, Людмила Соколова, Виктория Кузьмина. Компанию звездам составили и известные спортсмены: гимнастка Алия Мустафина, пловец Денис Панкратов,11-кратный силовой рекордсмен России Александр Муромский и другие.

Дина Гарипова
Дина Гарипова
Фото: Екатерина Бойко
Дина Гарипова, Марк Тишман и другие участники акции
Дина Гарипова, Марк Тишман и другие участники акции
Фото: Екатерина Бойко

В акции также примут участие телеведущие Первого канала  Арина Шарапова, Ксения Алферова, Юлия Барановская и Леонид Якубович. Предполагается, что в рамках визита на новороссийскую военно-морскую базу ведущий «Поля чудес» сам сядет за штурвал вертолета. 

К слову, Первый канал проводит подобные мероприятия, начиная с 1997 года. Звезды кино, эстрады и телевидения каждый год приезжают в различные воинские соединения, чтобы встретиться и познакомиться  с военнослужащими и их семьями. В этом году «звездный десант» высадился на базе 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВДВ и Новороссийской военно-морской базы Черноморского флота. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог