Чулпан Хаматова узнала, когда родит Ольга Ломоносова

Звезды встретились на благотворительной барахолке.
27 Марта 2017
Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова c дочерьми Асей и Ариной
Фото: Генриетта Перьян

Услышать шедевры классической музыки в исполнении детей Евгения Стычкина и Кати Сканави смогли участники проекта «Делись добром, Москва!» Во время второй Благотворительной Барахолки в поддержку детского хосписа «Дом с маяком» знаменитая пианистка — бывшая жена актера — выступила на сцене вместе со своими сыновьями Алексеем, Львом и дочерью Александрой.

Почти три миллиона рублей удалось собрать на лечение шести подростков, в том числе, благодаря участию и звезд. Свои личные вещи на распродажу предоставили Полина Гагарина, Аглая Тарасова, Роман Виктюк, Вячеслав Фетисов и другие знаменитости.

Ольга Ломоносова с мужем Павлом Сафоновым, Чулпан Хаматова с дочерью Ариной, Нина Зархи и Катя Сканави с дочерью Александрой
Фото: Генриетта Перьян

Увидев беременную Ольгу Ломоносову и ее мужа, режиссера Павла Сафонова, друзья начали поздравлять пару с будущим пополнением. Актриса призналась, что их третий ребенок должен появиться на свет совсем скоро, уже в апреле. Кстати, в этот день Ольга была на приеме у врачей и еще раз уточнила срок родов.

Ирина Горбачева
Ирина Горбачева
Фото: Генриетта Перьян

С появлением Ирины Горбачевой все смогли убедиться, какие чудеса творит популярность в интернете. Актриса ведет свой блог, у нее уже почти два миллиона подписчиков. В какой-то момент вокруг Ирины собрались все молодые люди в возрасте от 15 до 35 лет в надежде взять автограф Горбачевой и сделать с ней селфи. Актриса не отказала никому, хотя на общение с поклонниками ушел не один час.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог