Бывший муж Ирины Качко заявил, что не поддерживает солиста «Дискотеки Авария»

В распоряжении портала 7days.ru появилось письмо бывшего мужа Ирины Качко.
25 Февраля 2015
Свадьба Алексея Серова и Ирины Качко
Свадьба Алексея Серова и Ирины Качко
Фото: Instagram* Алексея Серова
Алексей Серов с семьей в Юрмале
Алексей Серов с семьей в Юрмале
Фото: PersonaStars.com

С начала этого года в прессе активно обсуждается скандал, связанный с разводом участника группы «Дискотека Авария» Алексея Серова и эстонской телеведущей Ирины Качко. Решением суда города Иваново, откуда родом Алексей, их пятилетняя дочь Полина была оставлена с отцом и должна была жить в этом городе в доме бабушки. Однако экс-супруга артиста считает, что Серов незаконно забрал у нее ребенка.

По словам юриста Ирины, музыкант нарушил оформленное при разводе нотариальное соглашение (в нем значилось, что отец мог ежемесячно забирать дочку на 10 дней и два раза в год выезжать с ней на отдых) — Серов забрал дочь и увез ее из Таллина в Москву, не поставив экс-жену в известность.

В одном из российских СМИ было опубликовано интервью бывшего мужа Качко Аркадия Бермана, который подробно прокомментировал отношения пары и их развод. В распоряжении портала 7days.ru появилось письмо, в котором Берман опровергает опубликованную в Сети информацию, считая ее «сфабрикованной».

Аркадий рассказал, что ему позвонил неизвестный и, представившись служащим органов опеки и попечительства Москвы, начал задавать вопросы: «Я долго думал, хочу ли я вообще отвечать, но так как все же сопереживаю Ирине в этой ситуации, решил, что должен дать свою оценку происходящему. Ничего не подозревая, я отвечал на вопросы, длилось это 20-25 минут», — рассказывает Берман.

«Я четко дал свою оценку происходящему. Она заключалась в том, что Алексей выкрал ребенка у матери, вывез в другую страну, лишил его привычного быта и общества и препятствует общению с матерью. Отец, который видел дочь наездами раз в 2-3 недели, вдруг претендует на то, чтобы его ребенок проживал с ним в другой стране, не спросив на то разрешения матери. Располагая большими возможностями, он творит самосуд над матерью Полины, совсем не понимая, что уничтожает своего же ребенка. В их ситуации ребенок должен жить с матерью в привычной для него среде. Это было самое важное, что я пытался сказать, но по какой-то причине самое важное осталось незамеченным, а статья вышла под соусом того, что я якобы решил поддержать Алексея в их семейном конфликте. Полная чушь!» — заявил первый муж Качко.

«Я знаю Алексея более 12 лет, а с Ириной нас, действительно, связывает общий ребенок, и у нас было всякое, — отметил в письме Аркадий. — Да, мне пришлось вскользь упоминать некоторые сложности из нашей истории. Я всего лишь упомянул, что и она не идеальна, и нет дыма без огня, и у каждого человека есть своя специфика, но это не дает никакого права ему совершать такие поступки».

По мнению Бермана, Алексей Серов с помощью этой скандальной истории пытается привлечь к себе внимание: «Это однозначно очередной пиар-ход со стороны Алексея. Учитывая наши приятельские отношения до сегодняшнего дня, считаю, что, как бы он не был одержим своим «правым делом», он не имел права так поступать».

К слову, сам Алексей Серов никак не комментирует сложившуюся ситуацию. Ирина, между тем, решила подробно изложить свою позицию в эфире программы «Пусть говорят», что, по мнению Бермана, привлекло необходимое внимание и поможет вывести Серова «на чистую воду и вернуть ребенка».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог