Блондинка с короткой стрижкой: Скулкина показала себя после преображения

Бывшая звезда Comedy Woman изменилась после каникул.
Екатерина Скулкина
Екатерина Скулкина с новой прической
Фото: Instagram*.com

Екатерина Скулкина начала 2021 год с серьёзных изменений во внешности. Она покрасила волосы в ещё более светлый оттенок и сделала короткую стрижку. Результатом своего похода в салон красоты она похвасталась в Инстаграме*. Она поблагодарила стилиста за удачное преображение. Скулкина восхитилась работой мастера, завоевавшего её доверие. Теперь она, похоже, будет решаться на перемены гораздо чаще, чем раз в пять лет. Екатерина пришла в полный восторг от того, как стала выглядеть.

«Моя голова в надёжных и безумно талантливых руках заиграла новыми красками»,

— комментирует Екатерина изменения в своём имидже.

Помимо того, что бывшая звезда Comedy Woman изменила прическу, она ещё и сильно похудела. Это заметили поклонники, которые теперь ждут от Екатерины признания о том, что помогло ей сбросить лишний вес. Впрочем, артистка не делает из этого большого секрета: правильное питание и занятия спортом являются залогом успешной борьбы с ненужными килограммами.

Кстати, накануне на кардинальные перемены решился также Дима Билан. Певец сделал стрижку «под ноль», устав от экспериментов с шевелюрой. За последние полгода он дважды перекрашивался сначала в ярко-розовый, а потом в синий цвет. Теперь на ближайшие пару недель он может расслабиться и не думать о том, как бы ему ещё удивить фанатов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог