Как замужество повлияло на стиль Блейк Лайвли

Одна из самых востребованных голливудских красавиц Блейк Лайвли убеждена, что при любых обстоятельствах надо выглядеть на все сто процентов.
31 Июля 2013
Блейк Лавли
Фото: facebook*.com/LuckyMagazine
Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс
Фото: Splash News/All Over Press

25-летняя американская актриса и модель Блейк Лайвли украсила сентябрьскую обложку глянцевого издания Lucky. В откровенном интервью для журнала знаменитость поделилась с читательницами своим отношением к моде и тем, как замужество повлияло на ее чувство стиля.

«Меня часто спрашивают о том, изменился ли мой стиль после замужества (в 2012 году Лайвли стала супругой актера Райана Рейнольдса. — Прим. 7Дней.ru). Хочется надеяться, что все-таки да, потому что я обожаю меняться. Но это вовсе не зависит от моего статуса. Скорее, от настроения. Мне нравится наряжаться каждый день», — отметила актриса.

блейк лавли на обложке журнала Lucky
Фото: facebook*.com/LuckyMagazine

Одна из самых востребованных голливудских красавиц Блейк Лайвли убеждена, что при любых обстоятельствах надо выглядеть на все сто процентов.

«Иногда я даже могу надеть что-то не очень уместное. Например, пойти в магазин с изысканной сумочкой, декорированной бисером. Или выбрать для прогулки шикарные туфли на каблуках. Просто потому, что хочу быть красивой постоянно», — признается знаменитость. 

Однако своим самым строгим модным критиком девушка считает именно супруга: «Мне очень повезло быть с тем, чье чувство стиля гораздо лучше,  чем у меня. Мы по-своему влияем друг на друга».

Примечательно, но мнение самого Райана на этот счет расходится со словами Лайвли. В интервью журналу «7 Дней» актер признался, что без помощи супруги не может подобрать даже галстук: «Да, это так. Без одобрения жены я не выхожу из дома вообще. И когда я собираюсь на официальные мероприятия, она контролирует все мои костюмы — недавно с ее разрешения надел оранжевый галстук на премьеру «Призрачного патруля». Иначе не решился бы. (Смеется.)»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог