Беременная Юлия Снигирь испытывает потребность в положительных эмоциях

Актриса с нежностью вспоминает съемки исторического сериала «Великая».
02 Ноября 2015
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: @j_snigir (Instagram* Юлии Снигирь)

Каждой женщине, которая ждет ребенка, нужны позитивные эмоции. Обычно жен поддерживают мужья. Но так как Юлия Снигирь оказалась в сложной ситуации (она не замужем и ждет ребенка от семейного Евгения Цыганова), то остается лишь вспоминать те моменты, когда она была счастлива. А так как со следующей недели в эфире Первого канала начнется показ исторического сериала «Великая», в котором Юлия сыграла главную роль — императрицу Екатерину II, то актриса решила напомнить себе и друзьям, как снимался этот фильм. 

Юлия Снигирь, Павел Деревянко
Юлия Снигирь, Павел Деревянко и Фитц ван Том на съемках сериала "Великая"
Фото: @j_snigir (Instagram* Юлии Снигирь)

Партнерами Юлии в этой картине стали Павел Деревянко, Сергей Шакуров, Павел Трубинер, Наталья Суркова. Сюжет картины известен всем, кто хорошо знает историю России, но в фильме будет много неожиданных сценарных ходов и интересных актерских работ. Съемки сериала заняли два года и закончились в феврале 2015 года. Режиссер Игорь Зайцев рассказал, почему на роль императрицы выбрал именно Снигирь: «Когда шел кастинг на роль Екатерины, нам было важно, чтобы пришла актриса, и мы увидели, что это ОНА. Чтобы партнеры, которые рядом с ней, могли сказать – это и есть будущее России, а публика бы в это поверила. И в Юле Снигирь это было. Я сразу понял, что это – наша Екатерина». 

Напомним, Юлия Снигирь находится на пятом месяце беременности. О том, что она ждет первенца, актриса молчала несколько месяцев, не появляясь на светских раутах и никак не комментируя информацию о том, что она живет с актером Евгением Цыгановым. «У них особенные отношения, — рассказали нам в окружении актеров. — Тем более, многим друзьям Юли известно, что влюблена она совсем в другого мужчину: его зовут Слава, он журналист». Сама Юлия Снигирь, личная жизнь которой всегда была тайной за семью печатями, привычно отказывается от комментариев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог