Беременная Джессика Бил станцевала на концерте Тимберлейка

Звезду Голливуда сфотографировала одна из поклонниц.
19 Декабря 2014
Джессика Бил
Джессика Бил
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Джессика Бил, которая носит под сердцем долгожданного первенца от певца Джастина Тимберлейка, посетила концерт своего возлюбленного. 

Беременную звезду Голливуда сфотографировала одна из поклонниц. На снимках отчетливо видно округлившийся живот Джессики, хотя она пыталась спрятать его под широким трикотажным платьем. Бил, находившаяся в VIP-зоне, с удовольствием подпевала супругу и зажигательно танцевала. 

Несмотря на то, что Джессика и Джастин не комментируют новости о том, что они скоро станут родителями, за них это делают их знакомые и друзья. Так, первой выступила приятельница Бил, главный редактор журнала InStyle Ариэль Фоксман. В своем микроблоге в Instagram* 30 октября Фоксман написала: «Джессика, поздравляю тебя с надвигающимся материнством. С нетерпением жду фотографий с красной дорожки». 

Затем высказался друг Тимбирлейка, его коллега по группе NSYNC Джоуи Фатон: «Джастин сказал мне о беременности своей жены еще несколько месяцев назад, но я держал рот на замке. А теперь, когда всем уже все ясно, я могу говорить об этом! Они замечательная пара».

Джессика Бил на концерте Джастина Тимберлейка
Джессика Бил на концерте Джастина Тимберлейка
Фото: Twitter Джессики Бил
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог