Аршавин впервые прокомментировал слухи о своих романах

Известный футболист прокомментировал слухи о приписываемых ему романах.
02 Июля 2013
Андрей Аршавин
Фото: из микроблога

Футболист Андрей Аршавин, как и многие другие спортсмены, предпочитает не комментировать свою личную жизнь. Даже после разрыва с гражданской супругой Юлией, родившей ему троих детей, экс-капитан российской сборной не проронил ни слова в прессе. Тогда многие обвиняли Андрея в том, что «он плохо поступил, бросив жену спустя несколько месяцев после рождения сына».

Зарубежные и отечественные таблоиды, пытаясь найти причину расставания Аршавина с женой (их отношения со стороны выглядели вполне безоблачными), начали разыскивать «разлучницу». Андрею приписывали романы с британской моделью Лейлани Даудинг и многими другими красавицами.

Андрей Аршавин с сыном Артёмом и дочерью Яной
Фото: из микроблога
Лейлани Даудинг
Фото: Splash News/All Over Press

На днях футболист все-таки решил расставить все точки над i. «То, что порой печатается в прессе, ничего, кроме смеха, не вызывает. В частности, с Лейли Даунинг я вообще не знаком. А уж роман с 45-летней алчной азербайджанкой — фантазия настолько буйная, что ее обладателю только бульварные романы писать. О том, что происходило и происходит на самом деле, может быть, когда-то расскажу. Но сегодня точно не готов», — заявил Аршавин в интервью газете «Спорт-Экспресс».

Андрей Аршавин с женой Юлией и детьми
Фото: из микроблога

Как так не знаком с Лейлани Даудинг? А как же фото папарацци, сделанные недавно в Майами? «Аршавин, одетый в ярко-розовые шорты, резвился в воде вместе со своей подругой — Лейлани Даудинг, на которой было крошечное бикини. Загорелая брюнетка обнимала Андрея за шею и целовала», — отмечал британский портал MailOnline. Или это все же была не Лейлани? Да, вопросов здесь больше, чем ответов...

К слову, Андрей Аршавин, поиграв за британский «Арсенал», вернулся на родину. В скором времени он выйдет на поле в составе родного «Зенита». Также Аршавин признался, что на данный момент его больше волнует карьера, а не личная жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог