Аршавин больше не скрывает свою новую возлюбленную

Ее зовут Лейлани Даудин, ей 32 года, и она — именно та женщина, ради которой российский футболист Андрей Аршавин...
04 Июня 2013
Андрей Аршавин с экс-супругой Юлией
Фото: Splash News/All Over Press
Лейлани Даудин
Фото: Splash News/All Over Press

Ее зовут Лейлани Даудин, ей 32 года, и она — именно та женщина, ради которой российский футболист Андрей Аршавин оставил гражданскую супругу Юлию и троих детей. Спортсмен ушел из семьи в декабре прошлого года (спустя 4 месяца после рождения сына) и с тех пор скрывал имя своей новой возлюбленной. Однако на днях в зарубежных СМИ появились неоспоримые доказательства его романа с Даудин.

Вездесущие папарацци запечатлели Андрея и Лейлани во время их совместного отдыха на одном их пляжей в Майами. «Аршавин, одетый в ярко-розовые шорты, резвился в воде вместе со своей подругой, на которой было крошечное бикини. Загорелая брюнетка обнимала Андрея за шею и целовала», — отмечает британский портал MailOnline. 

Лейлани Даудин на год старше Аршавина (и на несколько сантиметров выше). Она родилась в семье филиппинца и британки, в 18 лет выиграла титул «Мисс Великобритания» и выбрала карьеру модели. В 2003 году вошла в сотню (89-е место) самых сексуальных женщин мира по версии FHM. Аршавин — не первая любовь мисс Даудин. Как отмечает «Коммерсант», ранее она встречалась с экс-защитником «Вест-Хэма» Анваром Уддином, бывшим форвардом «Мидлсбро» Жереми Алиадьером, а с бывшим игроком сборной Северной Ирландии Марком Уильямсом была даже помолвлена. Как говорится, у человека должна быть одна любовь на всю жизнь, по всей видимости, у Лейлани это футболисты. 

В своем микроблоге в Twitter Даудин написала об Аршавине: «Представляете, какие симпатичные у нас могли бы быть дети? Смесь русской, еврейской, филиппинской и английской кровей может составить коктейль, от которого у любого закружится голова». А затем добавила: «Мой друг помог мне выбрать платье, в котором можно выйти замуж на пляже». Неужели свадьба не за горами? 

К слову, бывшая гражданская супруга футболиста Юлия скандальный разрыв никак не комментирует. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог