Анна Хилькевич выписалась из роддома

Актриса вместе с новорожденной дочкой едут домой.
18 Декабря 2015
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: @annakhilkevich (Instagram* Анны Хилькевич)

Сегодня у Анны Хилькевич  — волнительный и радостный день: актриса возвращается из роддома с новорожденной дочкой. «У нас сегодня выписка!», — написала актриса в своем микроблоге и опубликовала фотографию, на которой видно, что она в прекрасной форме.

Напомним, 14 декабря Хилькевич родила девочку весом 2700 граммов и ростом 50 сантиметров. По словам Анны, роды прошли практически в домашней обстановке, было уютно, и окружали милые и добрые люди.

«Какие у меня были ощущения? Просто космос какой-то, — прокомментировала 7days.ru Анна. — Артур все время был рядом со мной, но не в самой палате, а за дверью. И увидел нашу дочь, как только ее положили мне на живот. Все было как в 11-часовом сне». Имя малышке родители пока не придумали. «Рожала я в госпитале Лапино, меня окружили здесь заботой и вниманием, — продолжает актриса.— Спасибо моему чудо-доктору Сергею Игоревичу Арабаджяну, акушерке, которая помогала мне в этот непростой период и, конечно, всему персоналу госпиталя».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог