Анна Хилькевич рассказала о пластической операции

Актриса показала разницу между своими детскими фотографиями и нынешними.
17 Марта 2016
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич в детстве и сейчас
Фото: Instagram*

Звезду сериала «Универ» Анну Хилькевич окончательно «достали» слухи о том, что вся ее красота — это заслуга дорогих пластических хирургов, а не родителей и природы. Поэтому актриса опубликовала в личном блоге коллаж из своей детской фотографии и современным изображением.

«Кто говорит, что у меня «сделаны» губы и нос — смотрите! — написала девушка. — Доказательство так себе, но хоть на фото посмотрите!»

Действительно, несмотря на то, что фотография маленькой Анечки черно-белая, на ней четко видны все основные детали: прямой носик и пухлые губки правильной формы.

Правда, кое-кто из фанатов отметил, что глаза у Ани в детстве были темные, скорее всего, карие, а сейчас — ярко-голубые. Якобы для того, чтобы быть классической блондинкой с голубыми глазами, актриса носит линзы. Однако, нашлись в соцсети знатоки и объяснили сомневающимся, что даже самые дорогие цветные линзы не способны превратить темные глаза в светло-голубые. А черно-белая фотография просто не может передать истинный цвет глаз Анны.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог