Ани Лорак поделилась списком запрещенных продуктов

Популярная певица Анпи Лорак находится в прекрасной форме!
15 Ноября 2013
Ани Лорак поделилась списком запрещенных продуктов
Ани Лорак
Фото: из личного архива Ани Лорак

Популярная певица Ани Лорак находится в прекрасной форме! При этом артистка утверждает, что не сидит на диетах и не устраивает разгрузочные дни. Вместо этого она предпочитает раздельное питание и убрала из привычного рациона три класса продуктов: сладкие газированные напитки и соки из пакетов, майонез и разнообразные хлебобулочные изделия.

«Я полностью исключила быстрые углеводы, которые тут же откладываются на женских бочках, а потребность в сладком утоляю полезным медом. Если вы твердо решили похудеть, со сладостями не может быть компромиссов. А ужин вообще лучше делать очень легким, например, фруктовый или овощной салат», - рассказала Ани Лорак во время эксклюзивного интервью журналу «7 Дней».

Однако артистка признается, что иногда делает себе послабления и позволяет кулинарные радости в виде кусочка тортика, ломтика подсушенного хлеба с отрубями или тарелки любимой жареной картошки.

«Иначе вместо удовольствия от того, что постройнели, получите психоз и депрессию. Но такие послабления надо устраивать редко и не добавлять «вкусняшку» к привычному меню, а заменять ею ужин или обед», - говорит певица. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог