Звезды поздравили Ани Лорак с юбилеем заранее

27 сентября очаровательной певице Ани Лорак исполняется 35 лет. Казалось бы, поздравлять именинницу еще рано, но на телевидении свои законы, и многие звезды уже отправились поздравлять певицу в студию программы «Пусть говорят».
20 Сентября 2013
Ани Лорак, Яна Рудковская, Татьяна Терешина, Филипп Киркоров, Андрей Малахов
Многие звезды уже отправились поздравлять Ани Лорак в студию программы «Пусть говорят»

27 сентября очаровательной певице Ани Лорак исполняется 35 лет. Казалось бы, поздравлять именинницу еще рано, но на телевидении свои законы, и многие звезды уже отправились поздравлять певицу в студию программы «Пусть говорят».

Среди звездных гостей телепередачи оказались Юлия Ковальчук, Яна Рудковская и Татьяна Терешина. В своих микроблогах они поделились фотографиями со съемок. «Поздравляем с Яночкой потрясающую и талантливую Ани Лорак с юбилеем)))», — написала в Instagram* возлюбленная Алексея Чумакова Юлия Ковальчук.

Яна Рудковская, Юлия Ковальчук
Яна Рудковская и Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

На фото певица сидит в компании известного продюсера в креслах почетных гостей программы. Другое фото в Сети разместила Татьяна Терешина. Артистка находится на большом сроке беременности, но она, следуя примеру Ольги Шелест и Кристины Асмус, продолжает работать и активно участвовать в съемках. «Еду на Первый канал в «Пусть говорят»! Поздравлять с наступающим днем рождения успешную талантливую коллегу и просто красивую женщину Ани Лорак)!» — написала в своем фотоблоге будущая мама.

Может быть, предстоящее 35-летие станет для Ани Лорак достойным поводом подарить своему супругу Мурату Налкакиоглу второго ребенка, ведь в своем интервью журналу «7 Дней» она призналась, что планирует стать мамой во второй раз.

Напомним, что у Ани Лорак и ее мужа растет двухгодовалая дочь Софья. Певица призналась, что глядя на нее, чувствует, что начинает любить Мурата еще сильнее: «Какие-то его черты в лице Сонечки читаю, и мне хочется, чтобы нас стало еще больше. В смысле, хочу еще детей. Потому что в любви рождаются самые красивые, здоровые, прекрасные дети».

Татьяна Терешина
Татьяна Терешина едет поздравить Ани Лорак
Фото: @tanya_tereshina (Instagram* Тани Терешиной)

Свое счастливое будущее певица видит именно в окружении семьи и детей, и как выяснилось, в лучах славы, конечно. «Дай бог, чтобы ноги к тому времени еще остались красивыми — но я буду работать над этим. И вот я такая а-ля Тина Тернер, зажигаю стадионы… Фан-зона в восторге, я сама переполнена ощущением счастья, а там, за кулисами, меня ждет большая семья. Доченька цветочки собирает маме… <...> И еще я хотела бы, чтобы через 30 лет у меня был большой дом…» Читайте подробнее >>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог