ВИДЕО:

Анастасия Волочкова показала искалеченные ноги

Балерина уверяет, что это приносит ей удовольствие.
21 Сентября 2017

Анастасия Волочкова показала, насколько деформированы стопы ее ног из-за работы. Звезда попросила помощника снять на видео, как она расшнуровывает и снимает пуанты. «Как важно в жизни уметь работать и отдыхать, жить в свое удовольствие! Заниматься любимым делом и исполнять его профессионально! — говорит балерина. — Судачить, конечно, легче... Но мозоли натруженных ножек заведомо прекраснее мозолей на языках злопыхателей... Берегите свои души и сердца от злобы и ненависти. А мне утром в путь! А кто из вас примерял в жизни пуанты?»

Напомним, когда некоторое время назад танцовщица сделала крупный снимок своих ног без пуантов, она привела поклонников и пользователей Сетевого пространства в откровенный ужас и шок. «Боже, а стоит ли ваш труд такого?» «Это же деформация стопы! Так и инвалидом стать можно!» «Бедные ножки!», «Господи, какие косточки и все из-за искусства!» — писали фанаты Насти.

По всей видимости, Волочкова решила показать злопыхателям, неизменно радостно оставляющим под каждым ее постом ехидные и гневные комментарии, что помимо демонстрации фигуры на отдыхе, в жизни балерины есть и каждодневный каторжный труд.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог