Алсу отдаст свое платье выпускнице

Певица призывает всех присоединиться к благотворительной акции.
27 Марта 2017
Алсу
Алсу
Фото: Instagram* Алсу

Хотя до школьных выпускных балов еще немало времени, у многих старшеклассниц и их родителей уже начинает болеть голова о том, в чем же пойти на главное событие юности. И если кто-то в обеспеченных семьях не может решить, какого же мирового дизайнера выбрать, то есть и те, чьи возможности очень ограничены. Поэтому российские знаменитости по традиции помогают будущим выпускницам выглядеть шикарно. Алсу уже выбрала в своем гардеробе роскошное платье, которое подарит одной из старшеклассниц.

«Вот уже несколько лет я принимаю участие в ежегодной благотворительной акции Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы «ПОМОЖЕМ ПОДГОТОВИТЬСЯ К ШКОЛЬНОМУ БАЛУ!», — говорит певица. — Выпускнице-2017 я с радостью передаю свое платье. Надеюсь, оно позволит его обладательнице почувствовать себя настоящей принцессой на сказочном балу и подарит отличное настроение. Присоединяйтесь к этому доброму делу!»

Все, кто хочет взять пример с Алсу, могут тоже поддержать акцию. Собранные вещи будут переданы московским выпускникам из многодетных семей, семей со скромным достатком, детям-сиротам и детям, находящимся на попечении. Красивую праздничную одежду до конца апреля принимают по адресу: улица Бауманская, 36/2.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог