Алла Пугачева в шоке от размаха свадьбы своего внука

Никита Пресняков и Алена Краснова сумели удивить своих близких.
28 Июля 2017

На свадьбу Никиты Преснякова и Алены Красновой, которая стала главным событием этой недели, будут еще долго равняться богатые и знаменитые. До этого ориентиром считалось недавнее торжество, которое устроили для своих близких Александр Овечкин и Анастасия Шубская. По стоимости, возможно, свадьба хоккеиста и не уступит празднику старшего внука Пугачевой. Но во всем, что касается креатива, Никита и Алена дали всем сто очков вперед.

Хотя начиналось все вчера довольно скучно. Жених с невестой готовились к бракосочетанию в отеле в центре Москвы, затем расписались в ЗАГСе в Барвихе. Что примечательно, на этой церемонии не было никого, кроме самих молодоженов и их близких друзей.

Затем новоиспеченные муж и жена отправились в загородный клуб в Одинцовском районе, именно там собрались гости, включая близких родственников. Для близких Никита и Алена еще раз произнесли клятвы верности. Причем, ведущим церемонии стал модный юморист Денис Косяков. Хотя следовало бы ожидать, что эту миссию мог бы взять на себя  и Максим Галкин*.

Свадебный торт
Фото: Instagram* Натальи Подольской
Свадебный торт
Фото: Instagram* Рената Агзамова

Но Галкин в этот вечер, равно как и все остальные знаменитые родственники молодоженов, был простым зрителем. Причем, зрителем благодарным. Например, он не смог удержаться от восхищения, когда новобрачные вместо традиционного свадебного танца вдруг взмыли в воздух с помощью страховочных тросов и изобразили акробатический номер. Максим Галкин* снял на свой телефон видео, которое уже посмотрели 800 тысяч человек.

А вот Наталью Подольскую привел в восторг огромный свадебный торт, который изготовил известный кондитер Ренат Агзамов. Многоярусный десерт, украшенный цветами из крема и леденцовой карамели, действительно поразил воображение даже тех, кто совершенно равнодушен к сладкому.

Алла Пугачева
Алла Пугачева с подругой молодоженов
Фото: Instagram*
Алла Пугачева
Алла Пугачева с другом молодоженов
Фото: Instagram*

Алла Пугачева призналась, что свадьба старшего внука удивила даже ее, чья жизнь — сплошное шоу. Примадонна назвала торжество «авангардным». Свадьба, которую Никита и Алена обозначили как #ANrealwedding (что переводится как «нереальная», а первые две буквы обозначают имена супругов), удалась им на славу. Молодожены смогли удивить своих гостей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на рабочую неделю 18 — 22 марта для всех знаков зодиака
Начало недели будет спокойным и ровным абсолютно для всех знаков зодиака. Весеннее равноденствие (20 марта) запомнится удачным периодом для большинства представителей гороскопа. Причем приятный флер побед в карьере будет следовать за вами до конца выходных. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог