Пугачева рассказала о подросших детях и призналась, на что тратит деньги мужа

Близнецам Лизе и Гарри исполнилось полтора года.
17 Мая 2015
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: кадр из видео

С самого момента появления на свет близнецов Аллы Пугачевой и Максима Галкина* к ним было обращено немалое внимание. Однако, до сих пор супруги старались держать Лизу и Гарри в стороне от журналистов и тем более не показывали фотографий малышей.

Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Фото: кадр из видео

Однако, вчера на НТВ семейная пара решила рассказать о своих подросших детям, которым уже 1,5 года.

Алла Пугачева с дочерью
Алла Пугачева
Фото: кадр из видео

Алла Пугачева кроме этого, продемонстрировала журналистам и свою школу, о которой ранее ходило немало слухов, в том числе и о повышенной стоимости оплаты обучения.

Алла Борисовна призналась, что старается все свое свободное время проводить с малышами, в то время как все заботы о материальном обеспечении семьи взял на себя Максим. Галкин тоже пытается не так много времени проводить в разъездах, а больше общаться с семьей и детьми.

Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Фото: кадр из видео

«Максу приходится тяжело  нужно зарабатывать деньги. Он ездит на гастроли, а я только спускаю их на детей», – говорит Пугачева.

Как оказалось, кризис в стране коснулся и звездного семейства, именно поэтому иногда Максиму Галкину* и приходится задерживаться на гастролях дольше, чем хотелось бы. 

«Что нам особо нужно? Продукты? Картошка, капуста. Мы не такие уж гурманы, по ресторанам особо не ходим. Пока еще держимся», – рассказала Алла Борисовна.

Алла Пугачева и Максим Галкин* с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин* с детьми
Фото: кадр из видео

У каждого из близнецов есть своя няня, однако родители при этом всегда переживают за детей и постоянно находятся на связи. 

«Конечно, звоню, переживаю, как они там поели, покакали, пописали, на горшок, не на горшок, они же еще маленькие, нужно постоянно держать руку на пульсе», – признается Алла Пугачева.

«Когда Гарик заболел, я поняла, что я сумасшедшая. Ой, я просто сама чуть не умерла, таких переживаний давно не испытывала», – рассказала Алла Борисовна о болезни сына.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог