Алла Пугачева назвала реальную стоимость занятий в своей школе

Певица презентовала центр детского развития.
12 Февраля 2015
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: ИТАР-ТАСС

12 февраля в Москве состоялась пресс-конференция по случаю открытия детского центра Family club, включающего в себя школу для будущих мам, группу детского развития, трехъязычный детский садик, школу профессионального творческого развития Future star под руководством Аллы Пугачевой. Звезда является не только художественным руководителем школы, но и ее преподавателем. На вопросы журналистов, среди который был и редактор 7days.ru, ответили представители центра: Ирсон Кудикова, Алла Пугачева и Матвей Аничкин. 

Стоит отметить, что еще до открытия учреждения вокруг него витало немало слухов. Так, российские СМИ писали, что ежемесячная стоимость занятий в центре составляет 295 тысяч рублей. В ходе пресс-конференции Алла Борисовна поспешила опровергнуть все домыслы. 

«Я прошу вас не верить тому, о чем пишут. Откуда только люди берут эти баснословные суммы? Стоимость обучения в школе составляет 39 тысяч рублей в месяц», — заявила Примадонна. 

К слову, певица также отметила, что хочет ввести льготную систему обучения: «Я хочу прийти к тому, чтобы заниматься с талантливыми детьми из больших семей на бесплатной основе. Сейчас я ищу пути, чтобы сделать возможным выплачивать таким семьям стипендии. Это все моя мечта, которую нужно реализовать. Главное для меня — найти поддержку».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог