Алена Водонаева решила обратиться за помощью к семейному юристу

Телеведущая устала от нападок недоброжелателя.
24 Сентября 2014
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Starface.ru

В жизни Алены Водонаевой начались непростые времена. По слухам, 32-летняя звезда окончательно рассталась со своим возлюбленным, 23-летним Юрием Анде. Кроме того у Алены появился недоброжелатель, в адрес которого она не раз писала гневные письма в своем микроблоге в Instagram*. Кажется, терпение телеведущей лопнуло, и она решила обратиться за помощью в компетентные органы.

Сегодня, 24 сентября, на страницах своего блога она написала: «Мои эмоциональные и пустые угрозы в Инстаграм*, которые я строчила в надежде на то, что это заставит задуматься, не увенчались ничем. На меня продолжились атаки и подлости. Я не сторонник сора из избы, и вы это знаете. Я корректна в комментариях о других людях, тем более корректна в комментариях в отношении близких. Но ситуации, которые происходят в моей жизни последние две недели, вынуждены толкать меня на этот шаг и защищаться. Мне не к кому больше обратится, поэтому я обращаюсь за помощью к вам. Мне очень нужен хороший юрист по семейным вопросам. П.С. Во избежание сотни неправдивых сплетен, которые тут же придумают и раздуют, как только иск пойдет в ход (как было с разводом) и журналисты встанут у дверей, я вынуждена буду дать от себя правдивые комментарии. Пока же я ничего не комментирую, надеюсь, до этого все же не дойдет. Я лишь прошу помочь с хорошим юристом, если у вас такой есть. Благодарю вас и очень жду».

К слову, чтобы отвлечься от насущных проблем, Алена Водонаева занялась фехтованием. Сейчас телеведущая принимает участие в новом проекте, где продемонстрирует свои навыки фехтования. Как рассказала сама знаменитость, на тренировки ей отвели всего неделю, дальше уже начнутся съемки.

Алена решила не нагнетать интригу и представила своего партнера. Им оказался актер Александр Константинов. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог